Требование о компенсации стоимости денежного вклада в простом товариществе, определение ВС РФ № 301-ЭС 16-17608

Требование о компенсации стоимости денежного вклада разумно, с учетом, что денежный вклад по договору простого товарищества становится общей собственностью партнеров и не возвращается (Определение ВС РФ № 301-ЭС 16-17608)
Лучший ответ

Добрый день!

Да, все верно.

Уточните, какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно ли требовать со 2 стороны денег по договору если п. изложен в такой редакции: "Требование о компенсации стоимости денежного вклада"