Обязана ли я выплатить сумму адвокату, указанную в обвинительном заключении?
Расходы на оплату услуг адвоката возмещены ему федеральным бюджетом.
Вы должны будете возместить эти расходы федеральному бюджету.
Добрый день!
Да, нужно. Однако, размер суммы можно оспорить.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если суд присудил, значит должны. Вы можете подать апелляционную жалобу на обжалование решения в части...
Здравствуйте, Мария!
В обвинительном заключении указано какую сумму из бюджета выплатили назначенному Вам адвокату.
Если в приговоре суда будет указано о Вашей обязанности возместить бюджету указанную сумму, соответственно эту обязанность Вы должны будете исполнить.