Возможно ли заключение договора аренды автомобиля с экипажем между госучреждением и непредпринимательским физическим лицом?
Может ли госучреждение - некоммерческая организация заключить договор аренды автомобиля с экипажем с физлицом - не предпринимателем?
Лучший ответ
Предоставление в аренду транспортного средства с экипажем - это предпринимательская деятельность. Не можете.