Можно ли оформить подобный участок под ЛПХ или выкупить его?
Хочу оформить участок под ЛПХ. (земли поселения) В администрации (земельный комитет) ответили что участок оформить можно, но только под кафе, магазин или оздоровительный комплекс, так как является частью лесопарковой (культурно-парковой) зоны. Можно ли оформить подобный участок под ЛПХ или выкупить его?
Лучший ответ
Если участок находится на землях поселения то оформить под ЛПХ можно только если муниципальное образование переведет данные земли в земли для про- мышленного использования
Спасибо за ответ!