Как можно приобрести участок и потом уже изменить вид его использования?
Есть земельный участок в черте поселения. Пром. зона. Хочу выкупить его и открыть конный клуб на 10 голов. В администрации сказали - нельзя. Как можно приобрести участок и потом уже изменить вид его использования? .
Уважаемый starushca, г.Череповец !
Для приобретения в СОБСТВЕННОСТЬ Земельного участка, принадлежащего Муниципальному образованию, вам необходимо письменно Заявлением обратиться в Администрацию МО по данному вопросу.
Администрация МО вправе выставить на Торги данный Земельный участок и уже на Торгах решать данный вопрос !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.01.2012г
18:47 моск. вр.