И могу ли я обротитсяв суд сжалобой где он сидит чтобы смегчили приговор?

Вопрос №2060955 из г. Воскресенск
опубликован 06.12.2012, 21:54

У меня мужа осудили на 1 год 9 месецев колонии поселения! По статья 161 часть 1! а до этого у него была условка на 2 года! По статья 166 часть 1! год он отходил! И осудили его не спроведливо! Суд не учол что я беременна! Что мать у него инволид не может даже выйти из дома без чьей либо помощи! Отца у мужа нету! Суд только взял свидетельство 2 ещё наших дитей одному ребёнку 5 лет другому 1 год 4 месеца! Не допросили свидетелей и даже нет улики! Его обвинили в краже телефона! Что типо муж украл телефон а потом его вернул в разбитом виде! Но у потерпевщей нету ни документов на телефон! И даже не смогла его предоставить в суде и в полицыи! И заевление она напесала тогда когда мужа заставили взять всё на себя! А до этого не какого заевления не было! Мы всё ей выплотили! И она напесала нам расписку что притензий не имеет! И когда я обротилась в Прокуротуру когда мы от туда начели выходить с мужем нас поймала полицыя и повезли в дознания! И в дознание мне один скозал чо хочеш что бы у тебя 3 ребёнок остался без отца! А второй скозал что не боишся что у тебя вкармане белый порошок найдут! Что не лезь куда не надо! Есть же домашнии оресты и пренудительные работы? Могут ли ему дать и куда мне обротится? И могу ли я обротитсяв суд сжалобой где он сидит чтобы смегчили приговор?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вера!

Лучше приговор обжаловать. О смягчении речь может идти, по отбытии половины срока.

06.12.2012, 22:21

Вера!

Приговор обжалуйте, адвоката наймите, чтобы с делом ознакомился.

06.12.2012, 22:20

Приговор уже вступил в законную силу 16 октебря! мужа отправили на север 1500 км от дома! я могу где он сидит подать в суд? чтобы приговор снизили?

06.12.2012, 23:25