Как уточнить судебное взыскание на неосновательное обогащение за субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг?
Как можно уточнить за что, за какое помещение и за какой период судом взыскано в пользу Управления ЖКХ города неосновательное обогащение в виде полученной суммы субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Жилое помещение было продано 10 лет назад в этом городе, в городе уже не прописан и не проживаю. Материалы о судебном деле не получал. Узнал обо всем по исполнительному листу. Спасибо.
Лучший ответ
В исполнительном производстве, постановлении или листе, есть реквизиты суда, выдавшего лист или постановление от приставов, номер дела, по которому можно получить копию решение суда или ознакомиться со всем делом целиком, но скорее всего у Вас исполнительный документ - это судебный приказ!
Спасибо за оперативный ответ.
Надо идти в суд. Там ознакомиться с делом.