Почему в мою квартиру должны приносить пенсию постороннему человеку и без моего на то согласия?
Сама пенсионерка. При получении очередной пенсии обнаружила, что на мой адрес должны принести пенсию молодой пенсионерке, не прописанной в моей квартире и не проживающей в ней, дальней родственнице моего зятя. Почему в мою квартиру должны приносить пенсию постороннему человеку и без моего на то согласия?
Причина - не хочу, чтобы посторонний человек получал на мой адрес пенсию! И почему меня не оповестили заранее об этом?
Здравствуйте!
Советом тут может быть, составить соответствующее заявление в ПФ.
Здравствуйте!
А причина какова?
Здравствуйте!