Таганрог, 06.12.2012, 22:16

Почему в мою квартиру должны приносить пенсию постороннему человеку и без моего на то согласия?

Вопрос №2061004 из г. Таганрог
опубликован 06.12.2012, 22:16
Сама пенсионерка. При получении очередной пенсии обнаружила, что на мой адрес должны принести пенсию молодой пенсионерке, не прописанной в моей квартире и не проживающей в ней, дальней родственнице моего зятя. Почему в мою квартиру должны приносить пенсию постороннему человеку и без моего на то согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причина - не хочу, чтобы посторонний человек получал на мой адрес пенсию! И почему меня не оповестили заранее об этом?

06.12.2012, 22:24

Здравствуйте!

Советом тут может быть, составить соответствующее заявление в ПФ.

06.12.2012, 22:26

Здравствуйте!

А причина какова?

06.12.2012, 22:18

Причина - не хочу, чтобы посторонний человек получал на мой адрес пенсию! И почему меня не оповестили заранее об этом?

06.12.2012, 22:24

Здравствуйте!

Советом тут может быть, составить соответствующее заявление в ПФ.

06.12.2012, 22:26