Процесс судебного разбирательства по разделу нажитого имущества - кто оценивает транспортное средство и как суд принимает решения?

Идет судебное разбирательство по разделу нажитого имущества. Истец произвел оценку транспортного средства и предоставил в суд. Авто уже продано и оценивали без осмотра. Выставил счет за оценку ответчику. Если мы судебную экспертизу заказываем кто оценивает первую оценку? Вторую оценку? Как суд принимает решения? Обе оценки оплачивает ответчик? Делит все поровну? Иди зависит от результата оценки, насколько от цены продажи отличается?
Лучший ответ

Здравствуйте. У Вас не один бесплатный вопрос, а полноценная консультация по судебному процессу. По правилам сайта консультации юристы дают только на платной основе. Обратитесь к выбранному Вами юристу сайта, договоритесь об оплате, и получите необходимую Вам консультацию.