Скажите мой знакомый получил ранения на украине. Где он может получить деньги. Он был в вк вагнер
Здравствуйте Наталья.
Сначала надо обращаться в ЧВК " Вагнер". Потом в Министерство обороны. Потом в суд. А как получится не знаю. Удачи.
Здравствуйте.
Ответ простой - только в компании. ЧВК Вагнер является частной военной компанией, контракт с МО РФ не подписывала, а следовательно сотрудникам никаких гос. выплат не положено.
С уважением, юрист Олег Гончаров.
Выплаты за ранения предусмотрены только контрактом с ЧВК Вагнер, только от компании боец может получить выплаты! На государственном уровне никаких выплат за ранения не предусмотрено!