Советы юристов по обучению на работе и финансовым затруднениям - Как избежать неожиданного кредита при получении обучения

Советы и публикации юристов. Поиск по сайту 1 Вопрос. Юристу. Конкурс ежедневно 14 000 до финала 14:11:24 Сейчас обсуждают. Опубликовать. Главная. Банковское право. Обучение на работе: неожиданный кредит и финансовые затруднения. Ваш вопрос принят. Ожидайте ответа. Уведомление об ответе будет отправлено Вам в личные сообщения и на e-mail Устраиваться на работу пришла, там сначала должно быть обучение, но оно платное, объяснили, что сначала обучаюсь, потом месяц работаю и только со второго мес. выплачиваю, на мой вопрос каким образом выплачиваю, ответили, что мне создают свой счёт в банке, на который я буду переводить любую удобную мне сумму для закрытия стоимости обучения в течении года, по договору сумма 67 т. р., мне сказали, что сечас приидет код для создания счёта, в уведомлении с кодом было написано "ключ для подписания документов", сомнений особо не возникло, через несколько минут, когда уже вышла от них, пришло сообщение о том, что оформлен кредит на 59295 р., в банке тинькофф сказали, что деньги уже ушли им, ничем помочь не могут
Лучший ответ

ПОдайте заявление в полицию о мошенничестве, также жалобу в ГИТ.

Второе, подайте почтой РФ с описью вложения заявление о расторжении договора обучения, возврате денег на Ваш счет такой то.

Дарья, вам уже ответили что делать