Симферополь, 10.07.2023, 23:47

Казино приглашает на выигрышную схему сделки - вложите 3 тыс. рублей, выиграйте 112 тыс. рублей. Требуется выполнить транзакцию на 9990 рублей - стоит ли?

Вопрос №20610457 из г. Симферополь
опубликован 10.07.2023, 23:47
Столкнулся с казино выиграл 112000 рублей причем действовал по схеме какого-то там человека который был в администрации данного казино вложил туда порядка 3 к рублей просят сделать транзакцию 9990 стоит ли ее выполнять плюс к этому же мне человек показал все доказательства и прочее я готов их предоставить а также он сказал что помочь он в оплате этой транзакции может только на половину ну там выйдет более 11 к якобы я половину и он половину и мы накроем эти 9990 помогите мне пожалуйста жду ответа письма в телеграмме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это жулики, ничего больше не платите.

10.07.2023, 23:59
Оценка автора вопроса:

Это развод на деньги, ничего не получите, только порадуете мошенников.

10.07.2023, 23:49
Оценка автора вопроса:

Но у меня есть шанс получить все обратно "согласившись" проплатить эту сумму он мне кинет половину и я верну и это будет нормально хорошо все?

10.07.2023, 23:50

Чушь полная, хотите выкинуть деньги на ветер-пожалуйста

10.07.2023, 23:52

Ну я не буду делать перевод ведь просто как это выглядит он мне кидает деньги и я якобы беру свои и ТОЛЬКО после его перевода я могу вкинуть но не буду этого делать и просто оставлю его деньги как "компинсация" за то что я вкинул в его "схему деньги"

10.07.2023, 23:54

Это мошенники, не ведитесь.

10.07.2023, 23:57

Включите уже здравый смысл, как дети малые прям...

Вас дурят мошенники.

11.07.2023, 10:28

Вы с мошенниками связались, денег от них не увидите

11.07.2023, 12:55