Пропал мобилизованный муж - как узнать его местонахождение и безопасность?
Я жена мобилизованного. Он с 4 марта 2023 года не выходил на связь. Т.к. был отправлен на СВО. Ходила в военкомат, там дали номер части, куда его отправили, но отправив туда 2 письма, как посоветовали, мне вернули одно, адресованное мужу и написали, что в списках части не состоит. Подскажите мне пожалуйста, что делать и как узнавать, жив ли он? Просто "каша" в голове от всех информаций
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте позвонить на горячую линию Минобороны, параллельно письменное обращение, приложите копию ответа
О как! Тогда жалобу в военную прокуратуру и жалобу в МО РФ.