Какие права на реновацию положены мне, если я стану собственником квартиры?
Мне риелтор предлагает купить квартиру под реновацию. При реновации что будет мне положено если я в собственности буду 1,2 всеволишь
Лучший ответ
Все собственники долевые и получат по своим долям в новом жилье на всех.
Риелтор действует в своих интересах. Мое мнение - зачем вам это: постоянные ссоры в коммуналке (кто полы вовремя не помыл, чей кот нагадил в тапки соседа, и т. п.).
Это образно говоря, но по делу. Решать вам!