Покупка авто в салоне - подозрения по скрученному пробегу и мелкие недостатки. Возможность возврата авто и отказа от кредита?
Ещё менеджер навязал кредит с страховкой жизни в размере 400000.
Как такое навязать?
400 000 рублей, это как возможно было подписать?
Срочно уведомление почтой РФ с описью вложения о расторжении договора и возврате денег в страховую.
Также на их эл почту и в банк, может еще не перечислили..
По авто можно также сделать, уведомление продавцу.
Здравствуйте. От кредита можете отказаться оплатив всю сумму кредитору, то есть расторгнуть договор после возврата денег банку. По авто-только при наличии доказательств ваших слов и скорее всего через суд
1. Елена, от страховки вы вправе отказаться в течение 14 дней.
Вам необходимо подать заявление о расторжении договора страхования жизни и возврате страховки.
2. По авто - в случае подозрения подавайте заявление о расторжении договора купли-продажи по указанным основаниям и о проверке качества авто. Если будет назначена экспертиза - просите провести в вашем присутствии.
Сроки для предъявления претензий соблюдены.
От страховки можете отказаться в течение 14 дней, надо направить заявление в СК по данному поводу