Как доказать скрученный пробег авто и оформить документы, если компания-продавец не числится по месту и в налоговой?
Купили авто, пробег скручен. Доказали через суд что пробег скручен. Решение суда получили, отнесли решение к приставу. У них ничего не числится, по месту их нет. Ооо был зарегистрирован на одном человеке во время покупки авто, затем перешло ооо к другому. В налоговой они не очитывались. Что делать посоветуете?
Если вы уже получили решение суда о скрученном пробеге и предоставили его в исполнительную службу, но не получили результата, то следующим шагом будет обратиться в прокуратуру или в суд с заявлением о привлечении ответственных за скручивание пробега и непредоставление информации о смене владельцев к материальной ответственности.
С уважением
Пишите жалобу в нологовую, если второе ООО правоприемник, то на него нужно подавать в суд