LSN Messenger
Кемерово, 11.07.2023, 06:42

Муж мобилизованный, не вернувшийся с отпуска, стал объектом уголовного дела после подачи жалобы женой в Сочи

Вопрос №20610763 из г. Кемерово
опубликован 11.07.2023, 06:42
Муж мобилизованный, приезжал в отпуск, с отпуска не вернулся. Часть подала его в Сочи и возбудили уголовное дело. Он прикомандировался к части ближе к дому и находился там и проходил ввк, заключения ввк еще не получил, т.к требуется операция в Москве, с госпиталя выписывают, с части открепляют, т.к дело закрыли в связи с отсутствием состава пресиупоения
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, раз он был в госпитале, проходи ВВК, то это уважительная причина не явки.

11.07.2023, 08:39

Вы не задали вопроса, АК.

11.07.2023, 06:45

Если его выписывают из госпиталя и выписывают из части, ему требуется операция в Москве, с госпиталя запрос был отправлен, где ему ждать ответ и вызов на операцию? И какие документы отправлять в часть чтобы его повторно не подали в соч

11.07.2023, 06:49

Оставьте контактные данные в госпитале в котором Ваш муж находился, от этого же госпиталя запрос направлялся в тот, где ему будет проводиться операция? Ваш супруг в настоящее время вообще с Вами может находиться по большому счету, все это должно быть прописано в выписке из госпиталя, поскольку когда необходимо производство операции - это в первую очередь говорит о том, что нельзя в настоящее время определить категорию годности.

Документы направьте самые простые (рапорт, в котором изложите обстоятельства и приложите копию направления о проведении операции)

12.07.2023, 08:55

Вопрос в чем заключается?

11.07.2023, 06:45

Если его выписывают из госпиталя и выписывают из части, ему требуется операция в Москве, с госпиталя запрос был отправлен, где ему ждать ответ и вызов на операцию? И какие документы отправлять в часть чтобы его повторно не подали в соч

11.07.2023, 06:47

Вы пимшите "...дело закрыли..." Направить постановление в часть. Выписывают из госпитала на каком основании? О необходимости операции и именно в Москве, это ваше желание или имеется направление? Вам надо выбрать юриста подключить к работе, предоставить фото имеющихся документов. Сопровождение возможно удаленно по сети.

11.07.2023, 06:52

Из части выписывают из-за того, что дело закрыли, операция в Москве не наше желание, есть есть направление, ждем ответ на запрос, берут его на операцию или нет

11.07.2023, 06:54

Что значит выписывают из воинской части. По окончании лечения госпиталь выдаст предписание, в котором укажет место службы, к которому необходимо прибыть.

11.07.2023, 07:05

Добрый день, а в чем у вас вопрос?

11.07.2023, 06:50

Какой у вас вопрос?

11.07.2023, 07:04