Оренбург, 11.07.2023, 08:33

Отказ педиатра от писать заключение для поступления в колледж из-за эхинококкоза - как решить ситуацию?

Вопрос №20610909 из г. Оренбург
опубликован 11.07.2023, 08:33
Педиатр отказывается писать заключение в справке 086 для поступления в колледж, так как у ребёнка эхиноккоз. Ссылаясь на то что нельзя находиться с детьми. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не правовой, медицинский. Если это действительно заразно - до излечения или хотя бы перехода заболевания в незаразную форму никто и не может допустить к учебе.

11.07.2023, 10:23

Так это заболевание от человека к человеку не переходит

11.07.2023, 11:02

И что? Если ребенок им заболел, то получил от какого-то переносчика, который явно есть на территории садика.

12.07.2023, 01:22