Можно ли с патентом поступить в вуз?
Муслиддин, в соответствии с Законом от 15.08.1996 № 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" допускает совмещение работы с обучением только иностранцев, прибывших по рабочей визе.
В иных случаях может считаться нарушением, так как, работать по патенту можно, а совмещать обучение с работой по патенту, увы, не получится. Тем более, если въехали в порядке, не требующим получения визы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
А если менять миграционную карту надо будет получить Вид на жительство?