Как узнать о долге на госуслугах, когда банк и судебные приставы подтверждают его отсутствие
Как выяснить, что за долг висит на госуслугах, если через банк вяснили, что долга нет, судебные приставы прислали ответ, что у них нет никаких ИП по этому делу
Лучший ответ
Здравствуйте! Обновите пароли и еще раз проверьте информацию.
Возможно, это - долг по налогам или штрафам ГИБДД.