Без моего участия имоего паспорта записала его как моего, подала на развод и требует алименты.
У проблема косаемая моего брака, точнее развода. История в крации: После брака я со своей женой прожил чуть более месяца, после она ушла от меня-жила с другими, а через 7 месяев родила ребенка. Без моего участия имоего паспорта записала его как моего, подала на развод и требует алименты. К томуже как она пила так ипродолжает пить, но доказать я этого не смогу. Как я могу решить проблему с алиментами?
Вам следует подать в районныый суд по месту жительства иск об оспаривании отцовства.
Будьте готовы ходатайствовать о проведении генетической экспертизы и к её оплате.
Если ребенок не ваш, то суд вы выиграете.