Канаш, 04.10.2014, 11:02

Жена изменяет, рождает ребенка после развода, а ЗАГС признает отцом умершего брата - что произошло?

Вопрос №5034763 из г. Канаш
опубликован 04.10.2014, 11:02
Брат с женой прожили 15 лет, детей не было. Последние 2 года жили раздельно, но без оформления развода. Жена брата изменила ему и забеременела. После этого они развелись и через 3 мес. брат умер. Потом жена родила ребенка и органы ЗАГС записали отцом ребенка моего брата, хотя он не является его биологическим отцом. Как же так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя история с жизни как я уличила мужа в измене.

КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ, ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ХИТРУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА, ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА 2 года, ТУТ Я И УЗНАЛА ВСЮ ПРАВДУ, КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР девятъ 6 восемъШЕСТЬ 4 ДЕВЯТЪ НОЛЪдваНОЛЪтри, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ, МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

20.01.2024, 12:47

Елена Владимировна!

Вы можете обратиться в суд и оспорить. Для этого будет назначена экспертиза.

04.10.2014, 11:03

Я понимаю, что в суде можно оспорить отцовство, но на эксгумацию мы не пойдем.

04.10.2014, 11:07

Как же эксперту проводить исследование?

04.10.2014, 11:10