Возможна ли отсрочка, если закончил колледж за границей и отсутствует приписное свидетельство?
Разрешите задать вопрос как специалисту, у меня такая ситуация, что я закончил колледж за границей и получил диплом СПО.
Сейчас мне 24 года. Я как 4 года назад закончил колледж и проживал это всё время в России без постановки на воинский учёт, не был ни разу в военкомате ну, и приписного нету соответственно. Если сейчас поступить на бакалавра в России дадут ли без проблем отсрочку?
Лучший ответ
Нет, отсрочки не будет в данном случае.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.