Тест на наличие наркотика положительный употребления было за пределами РФ ЧТО БУДЕТ?
Лучший ответ
В соответствии с ч. 2 ст. 4.1 КоАП РФ, при назначении административного наказания физическому лицу, учитывается характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие и отягчающие административную ответственность.
Читайте ст. 4.1 КоАП РФ Общие правила назначения административного наказания.
Статья 6.9 КОАП. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))