Проблемы с переоформлением платежки на мусор - некорректное начисление задним числом. Какие законы регулируют такую ситуацию?
Это незаконно, возьмите все документы и обратитесь в офис регионального оператора с претензией. Откажут-в суд
Спасибо, знать бы как доказать, что они не правы.
Данный вопрос регулируется постановлением правительства РФ 354
Здравствуйте 🤝
Это не правомерно
Вам в помощь Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.04.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
С уважением!
Это незаконно, возьмите все документы и обратитесь в офис регионального оператора с претензией