Отказ страховой компании от ремонта повреждений, не указанных в справке ГИБДД - правомерное действие или нарушение прав?

20 марта произошло ДТП, учавствовал я один (улетел в кювет) Гибдд составило справку, и указала там повреждения бампера, заднего правого колеса и возможные скрытые повреждения. На деле повреждений оказалось значительно больше. Старховая компания отказывается производить ремонт тех частей, которые не были указаны в справке, в том числе и ходовую, хотя и не специалисту видно что все повреждения одного рода и связаны одним случаем. Скажите правомерны ли их действия? Могу ли я претендовать на ремонт того, что не указано в справке ГИБДД. Спасибо.

Лучший ответ

Дмитрий!

1. Страховка КАСКО?

2. Скрытые повреждения в справке указаны?

Фраза "Возможны скрытые повреждения" ы справке присутствует!

ГИБДД надо запрсить возможно они и не увидели повреждений в кювете и провести из экспертизу в том числе трассологическую