Вопрос отказа от ремонта на сто после обращения в СК каско и несогласие с предъявленной суммой
Можно ли отказаться от ремонта на сто после обращения в СК каско и если автомобиль уже находится в сервисе и произведен осмотр, но нас не устраивает сумма которую предъявлют доплачивать, т.к СК не покрывает все расходы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Вы вправе отказаться от ремонта и попросить страховщика выплатить компенсацию деньгами. И затем самостоятельно решить – когда и в какой сервис обращаться, какие детали использовать.
У нас в договоре прописан ремонт на сто, так что в денежных выплатах отказывают.
Здравствуйте. Можно, однако необходимо смотреть последствия отказа