Как оформить документы по КАСКО после столкновения с грузовиком?
Пару дней назад задела лестницу впереди идущего грузовика, водитель осмотрел свой грузовик - повреждений не было, ни сказав ни слова, сел в авто и уехал. Я не заметив повреждений (было темно), тоже поехала дальше, но при свете дня заметила небольшую трещину на бампере. У меня КАСКО, как теперь мне оформить документы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Обратитесь в отдел полиции по месту жительства с заявлением о том, что при неустановленных обстоятельствах повреждено ваше имущество. Местный участковый проведет проверку, вынесет определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении или постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и выдаст вам копию документа. С ней и пойдете в страховую компанию.
Спасибо за дельный совет!