У нас квартирный вопрос рассматривался в районном суде, который вынес решение в мою пользу.
Суд апелляционной инстанции рассматривает дело по правилам предусмотренным для суда первой инстанции.
На то он и суд второй инстанции чтобы проверять законность обжалуемого решения. Чем руководствуется суд? Суд руководствуется внутренним убеждением на основании оценки имеющихся в деле доказательств и установленных обстоятельств.
Вы ставите некорректные вопросы. Как вы себе представляете ответы на ваши вопросы если нам неизвестны обстоятельства и не знакомы с материалами дела? Суд апелляционной инстанции не обязан соглашаться с судом первой инстанции, иначе в нем нет необходимости.
у судей своя мотивация. основную позицию они озвучили в определении. разные бывают мнения практика неоднозначна
Здравствуйте.
Чем руководствуется суд будет указано в определении.