Черерез сколько пристав снимет запрет на регистрационные действия автомобиля, после оплаты через портал госуслуг
Лучший ответ
После получения официальных документов, ФССП снимает наложенные ограничения в течение 3 дней. Если арест в течение этого времени до сих пор не снят, то необходимо снова обращаться к приставам, так как банк наверняка не получил от них соответствующих документов. Такова процедура снятия ареста с карты, при соблюдении раннее названных рекомендаций, положительный результат не заставит вас ждать.