Возврат денежных средств за непосещенную коммерческую группу детского сада - как это сделать?
Как можно вернуть денежные средства уплаченные наперед за посещение коммерческой группы детского сада если ребёнок группу не посещал
Лучший ответ
Здравствуйте, Лена. Направьте в адрес руководства детского сада претензию с предложением вернуть уплаченные деньги. После отказа или если ответа не будет, обращайтесь в суд с соответствующим иском.