Улан-Удэ, 11.07.2023, 16:29

Вовремя не выделила доли детям. Прошло 6 лет. Какой будет штраф?

Вопрос №20612169 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.07.2023, 16:29
Вовремя не выделила доли детям. Прошло 6 лет. Какой будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выделите доли просто и всё, штраф не предусмотрен

11.07.2023, 17:20
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Никакого штрафа не будет.

11.07.2023, 16:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

11.07.2023, 16:35

Выделить нужно.

В случае проверки, могут быть проблемы.

11.07.2023, 16:44