Влияет ли срок закрытия вклада одного из супругов на дележ имущества при разводе? Каков минимальный срок, чтобы вклад не подлежал дележке?

Влияет ли дата закрытия вклада одного из супругов, открытого во время совместного проживания, при разделе имущества при разводе. Как именно? Сколько месяцев должно пройти, чтобы он не подлежал дележке?
Лучший ответ

Никак не влияет. Вы меняете только форму денег (безнал. В наличные). Всё нажитое подлежит разделу и включается в общую массу при оценке. Срок исковой давности 3 года с момента расторжения брака

Не имеет значения в этом случае.

Да, влияет дата закрытия вклада. Если вклад закрыт во время совместного проживания и ведения общего хозяйства, то не подлежит разделу.