Есть ли льгота для федераьного ветерана и пенсионера по транспортному налогу а так же по земельному?
Лучший ответ
По транспортному налогу:
Это региональная льгота. В Москве. Например, нет льготы. В Московской области льгота 50 %. Узнавайте у себя в МФЦ.
По земельному налогу - абсолютно все пенсионеры освобождены от этого налога на участок 6 соток. Если участок больше, то придет налог на оставшийся участок более 6 соток.