Мать лишили родительских прав, считается ли отец отцом одиночкой и какие и него льготы и права. Интересует больше получение жилья.
Лучший ответ
Отец отцом-одиночкой не является. Он имеет право требовать взыскаеия алиментов с матери. Для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий необхолимо иметь постоянную регистрацию, жилье менее учетной нормы и статус малоимущим семьи.
Здравствуйте, по данному вопросу обращайтесь за консультацией в личные сообщения.