Отсутствие врача эндокринолога в поликлинике и проблемы с получением инсулина - нарушение прав родителей или закон?
все таки по закону инсулин лекарство предоставляемое по льготам,получать рецепт должен человек лично. но в вашей ситуации возможно запись на прием врачу к конкретному времени по системе электронной записи эту запись на конкретное время можно регулировать так чтобы не совпадала с временем работы. еще бы я посоветовала вам в департемент здравоохранения обратится только заявление пусть пишет сын прлагает докмент на льготу и справку о характере работы и ли трудовой договори попросить письменного разъяснения по ситуации с работой конкретного врача.