Как решить проблему с низковисящим проводом соседа, проходящим через мой частный двор?
Через частный двор моего дома проходит низковисящий провод соседа. На неоднократные просьбы убрать, ничего не делает, как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите письменную претензию на основании ст. 304 ГК РФ, и просите в добровольном порядке убрать данный провод, иначе Вы будете вынуждены обратиться в суд.
Обращайтесь в суд с иском о возложении на соседа обязанности демонтажа провода.
Здравствуйте
Напишите жалобу в Администрацию района
А потом иск в суд по статье 304 ГК РФ С уважением!