Влияет ли истечение срока доверенности на действительность сделки купли-продажи?
Будет ли считаться сделка купли продажи действительной, если доверенность на продажу истекает на момент регистрации, а на момент подачи в мфц нет ещё?
Лучший ответ
Если Вы совершили все действия, предусмотренные действующей доверенностью, то они действительны.
Добрый день
Будет считаться действительной на дату совершения сделки-а это дата ее заключения-
подачи в мфц.
Доверенность лучше продлить заранее.
Будет приостановка из за отсутствия полномочий представителя.
Нет
Будет считаться действительной.