LSN Messenger
Омск, 12.07.2023, 07:25

Проблема с оплатой питания детей в классе - квитанция есть, но платеж не дошел

Вопрос №20613322 из г. Омск
опубликован 12.07.2023, 07:25
Оплатила за питание детей в классе, прошло 5 месяцев и сейчас я узнаю, что мой платеж не дошел! Квитанция на руках, в банке информацию о платежах более 90 дней которым, не дают. Сумма большая там, я не хочу платить повторно
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться в банк с квитанцией, как минимум, проверить, куда ушли ваши средства: подвисли на банковском счете, вернулись ли Вам.

Если оплата не прошла, банк должен вернуть денежные средства. Тогда сможете оплатить повторно той же суммой.

12.07.2023, 07:34

В банк обращалась, платежу более 90 дней и информацию никакую по этой причине дать не могут

12.07.2023, 07:36

Вы не пишите главное, реквизиты отправки совпадают с вашими? Возможно что вы их не на те реквизиты отправили, в этом случае, вам придётся всё оплачивать заново.

12.07.2023, 07:39

Юлия Юрьевна, Вам нужно отыскать платёж, обращением в банк, за подтверждающими документами, получить выписку и справку о перечислении, можно у бухгалтера банка. (отделения банка).

12.07.2023, 07:32
Оценка автора вопроса:

В банк обращалась, платежу более 90 дней и информацию никакую по этой причине дать не могут

12.07.2023, 07:35