Застройщик требует повторной оплаты коммунального платежа, хотя квитанция уже получена - отделение банка подтвердило прохождение платежа
Был произведен коммунальный платеж, квитанция получена, застройщик у себя платежа не видит, требует оплатить повторно. В отделении банка ответили, что платеж прошел.
Лучший ответ
Повторно не оплачивайте.Предоставьте квитанцию,проверьте реквизиты.Если ошибка банка,пишите заявление.
Спасибо за ответ!
Наталия, возьмите справку в банке и предъявите застройщику. В случае спора можете ссылаться на справку. Думаю. в Вашей ситуации виноват банк, поэтому все претензии должны быть к нему.
Спасибо за ответ!