Где и как получить исполнительный лист? Суд предлагает взять копию и принести к приставам, но требует заявление и доказательства
Здравствуйте Наталья
Ни чего подобного, для начала опредилимся, Вы подавали и/лист в службу судебных приставов первоначально? или судом самостоятельно направлялся судебный приказ на исполнение? Если же все таки и/лист был у них и ими был утерен, за данные действия предусмотрена ответственность для должностных лиц в виде штрафа, поэтому они и "гонят" Вас, что бы избедать лишних проблем. Если же все таки и/лист в действительности не поступал ранее в службу судебных приставов и его у Вас нет на руках, то все правильно, необходимо обращаться с суд за выдачей дубликата с соответствующем заявлением и обоснованием требований. Вообщем, если самостоятельно не получиться разобраться, приходите ко мне будем решать Вашу проблему вместе
Удачи Вам!
Делайте так как говорят приставы!
с Уважением,