Заявление о необходимости очистки вентиляционной шахты - сроки решения проблемы и варианты дальнейших действий
Пожалуйста я написала заявление чтоб почистили вентиляционную шахту! Дома нет отдушины! В какие сроки должны устронить проблему? И если долго этого ни делают куда обращаться дальше? В суд или куда?
Лучший ответ
Срок устранения аварийного состояния вентиляции - 1 день. В ОМСУ, ГЖИ, Прокуратуру - в такой последовательности жалуйтесь на бездействие УК.