Организация требует демонтажа вентиляционной шахты на стене своего второго этажа
Мы (организация) являемся собственниками второго этажа здания. Собственник первого этажа установил вентиляционную шахту на стену второго этажа (то есть, вроде как на нашу стену). Имеем ли мы право потребовать демонтировать указанное оборудование?
Собственник 1-о этажа, обязан был согласовать эту установку с администрацией (архитектура), санэпидемстанция и т.д., если все согласования есть, то все законно.
Спасибо за ответ! А с собственником 2-го этажа согласование не требуется?