Как забрать авто с штраф-стоянки, если нет водительских прав, но есть ПТС, СТС и ДКП?
Здравствуйте! Полис ОСАГО, паспорт и разрешение ГИБДД забрать автомобиль со штрафстоянки, квитанция об оплате штрафстоянки, Договор купли-продажи ПТС и СТС, административный штраф можете оплатить позднее. В течение 90 дней
А если страховки нет.
Здравствуйте, Владимир. На штрафстоянке у Вас никто не спросит вод. удостоверения. Главное предоставить подтверждение, что это Ваш авто. Можно так же забрать авто на эвакуаторе.
А как забрать авто если у меня только договор купли продажи и ПТС СТС.
Арест снимает суд
Какой суд? штраф 5000-15000 дают за езду без прав, я ее могу забрать по договору купли продажи?
Можете