Челябинск, 12.07.2023, 11:30

Как забрать авто с штраф-стоянки, если нет водительских прав, но есть ПТС, СТС и ДКП?

Вопрос №20613870 из г. Челябинск
опубликован 12.07.2023, 11:30
Хотелось бы узнать можно ли забрать авто со штраф стоянке если у тебя на руках только ПТС СТС и ДКП, не имея водительских прав и увезли авто на штраф стоянку, могу ли забрать авто сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Полис ОСАГО, паспорт и разрешение ГИБДД забрать автомобиль со штрафстоянки, квитанция об оплате штрафстоянки, Договор купли-продажи ПТС и СТС, административный штраф можете оплатить позднее. В течение 90 дней

12.07.2023, 12:00

А если страховки нет.

12.07.2023, 12:02

Здравствуйте, Владимир. На штрафстоянке у Вас никто не спросит вод. удостоверения. Главное предоставить подтверждение, что это Ваш авто. Можно так же забрать авто на эвакуаторе.

12.07.2023, 11:50

А как забрать авто если у меня только договор купли продажи и ПТС СТС.

12.07.2023, 11:53

Арест снимает суд

12.07.2023, 11:55

Какой суд? штраф 5000-15000 дают за езду без прав, я ее могу забрать по договору купли продажи?

12.07.2023, 11:58

Можете

12.07.2023, 12:01