Ульяновск, 12.07.2023, 11:39

Контрактник из Ульяновской области без выплат - куда обратиться?

Вопрос №20613892 из г. Ульяновск
опубликован 12.07.2023, 11:39
Муж контрактник, подписал контракт 22.05.2023 до 21.05.2025 года. Никаких выплат не поступало, он сейчас на Украине. Прописка ульяновской области, контракт Санкт Петербург. Везде где звоню, спрашиваю посылают на три буквы, говорят ничего не знают. Какие и какого региона положены. Куда обратится? В прокуратуру, в суд? Все подписывают контракт в военкомате, он уже в части подписывал, разница наверное есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в Военную прокуратуру Объединенной группировки войск (сил).

12.07.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:

Письмом заказным можно?

12.07.2023, 11:54

Через интернет приёмную главной военной провокаторы можете подать жалобу

12.07.2023, 12:03
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

12.07.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

Обязательно пишите жалобу в Министерство обороны через официальный сайт +военная прокуратура

С уважением!

12.07.2023, 14:04
Оценка автора вопроса: