Не могу продолжать работать в такси на арендном авто - Как сдать автомобиль обратно в парк без проблем с работодателем?
Работаю в такси на арендном авто. На данный момент не могу больше работать. Хочу сдать авто обратно в парк. Работодатель сказал что так нельзя. Сдать и уйти. Срок аренды был с 10 апреля 2023 г и по сей день. Но в договоре не указано когда мне нужно сдать авто в парк. Я хочу сдать его сегодня и чтоб ко мне не было ни каких претензий со стороны работодателя в дальнейшем
Если срок аренды заканчивается сегодня, то сегодня и сдать нужно. Иначе еще и просрочки пойдут.
Зарегистрируйте письменное заявление о том, что просите принять автомобиль.
Здравствуйте. Оформляйте акт прима-передачи автомобиля в письменной форме. Он будет свидетельствовать об отсутствии между вами и работодателем каких-либо претензий.