Хабаровск, 12.07.2023, 13:45

Как вернуться на предыдущее место службы или в тот же регион после учебы на ускоренных курсах офицеров?

Вопрос №20614267 из г. Хабаровск
опубликован 12.07.2023, 13:45
Я действующий военнослужащий. Сейчас нахожусь на ускоренных курсах офицеров. (исключён из списка части и зачислен в училище). Как мне после учёбы вернуться на предыдущее место службы или хотя бы в тот же регион
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте рапорт о переводе и получите отношение от командира, возможно они будут удовлетворены.

13.07.2023, 05:48

Пишите мотивированный рапорт когда будет распределение

12.07.2023, 13:51

В нем указать причину почему мне нужно вернуться или как?

12.07.2023, 13:59

Ну да, но решение все равно будет командование принимать, удовлетворить или отказать

12.07.2023, 14:00