Сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу детям на мопедах, вызвав аварийную ситуацию - жалобы на манипуляции и отказ от протокола
Сотрудники ГИБДД перекрыли моему сыну и племяннику, которые были на мопедах, дорогу, поставив служебную машину поперёк дороги, тем самым создали аварийную ситуацию. Мальчики получили переломы. Скорую долгое время не вызывали, а вызвали после сотрудники же под предлогом, что просто упали с великов.
Обратилась в Следственный комитет с заявлением на данных сотрудников, но тут же начали сами сотрудники ГИБДД манипулировать моими родственниками т свидетелями.
Теперь хотят составить протокол. Могу ли отказаться?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и ГУ МВД.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.