Оформление сдачи-приемки и оплата услуг осуществляются ежемесячно в соответствии с договором

В договоре пункт звучит так "Оформление сдачи-приемки оказанных услуг осуществляется ежемесячно, за фактически оказанные объёмы по согласованной стоимости на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг и счет-фактуры, подписаных сторонами" не могу понять исполнитель пропустил срок оплаты или это имеется ввиду, что акт и счет-фактура оформляются ежемесячно?
Лучший ответ

Добрый день!

Тут нужно видеть полную редакцию договора.

Уточните, что выступает предметом договора?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Предоставление койко-мест для вахтовиков.

Здравствуйте. Ежемесячно либо по факту оказания услуги