Санкт-Петербург, 02.10.2015, 22:12

Ошибочная дата в акте сдачи-приемки оказанных услуг по государственному контракту - возможные последствия

Вопрос №8225835 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2015, 22:12
Оформили акт сдачи-приемки оказанных услуг в соотвествии с государственным контрактом, но вышла опечатка в акте т.е. В дате от кокого числа государственный контракт указана не та дата и месяц, чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт сдачи- приемки оказанных услуг был прописан в государственном контракте приложение номер один, форма акта является неотъемленной частью контракта.

03.10.2015, 09:03

Если это гос контракт, может Вы его заключали в электронной форме, например, через ЭТП. Тогда обратитесь к оператору вместе, и заказчик, и исполнитель, объясните ситуацию.

Если просто в письменной, можете порвать и оформить новый.

А грозит это вопросами от налоговой и прочих контролирующих органов.

03.10.2015, 18:20

В какой форме был подписан акт?

03.10.2015, 01:08

Акт сдачи- приемки оказанных услуг был прописан в государственном контракте приложение номер один, форма акта является неотъемленной частью контракта.

03.10.2015, 09:03

Если это гос контракт, может Вы его заключали в электронной форме, например, через ЭТП. Тогда обратитесь к оператору вместе, и заказчик, и исполнитель, объясните ситуацию.

Если просто в письменной, можете порвать и оформить новый.

А грозит это вопросами от налоговой и прочих контролирующих органов.

03.10.2015, 18:20