Ошибочная дата в акте сдачи-приемки оказанных услуг по государственному контракту - возможные последствия
Акт сдачи- приемки оказанных услуг был прописан в государственном контракте приложение номер один, форма акта является неотъемленной частью контракта.
Если это гос контракт, может Вы его заключали в электронной форме, например, через ЭТП. Тогда обратитесь к оператору вместе, и заказчик, и исполнитель, объясните ситуацию.
Если просто в письменной, можете порвать и оформить новый.
А грозит это вопросами от налоговой и прочих контролирующих органов.
В какой форме был подписан акт?